Михаил Волков

на сколько можно похудеть? за неделю если только в день пить 0,5 йогурта 1%

Анастасия

Не рискуй остаться без всяких витаминов и минералов в организме... не страдай хернёй... хочешь похудеть? лучше спортом займись...

Александр Савинов

Похудеешь кг на 3, потом поправишься на 6, если переживешь эту неделю, не свалишься в голодный обморок и не разобьешься в хлам.

Элен Малькова

вот диета, которая поможет вам за 10 дней похудеть на 7 кг. ) заодно почистит кишечник : 1-2 день – совершенно голодные, постарайтесь просидеть на зеленых яблоках, а к вечеру выпить чашку чая с ложкой меда.

3-й день – завтрак: геркулесовая каша, сваренная на воде без соли и сахара, стакан минеральной воды; обед: 200 гр. вареной говядины, помидор; ужин: 200 гр. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса) , чашка чая с лимоном.

4-й день – завтрак: геркулесовая каша, чашка кофе; обед: 2 яблока, долька лимона; ужин: яблоко и апельсин.

5-й день – завтрак: тертая морковь, политая лимонным соком, обезжиренный йогурт, 150 гр. нежирного творога, минеральная вода; обед: печеный картофель, 2 яйца вкрутую, салат из помидоров и огурцов полить растительным маслом; ужин: 200 гр. вареного риса (можно чуть-чуть соевого соуса) , чашка чая с лимоном.

6-й день – завтрак: геркулесовая каша; обед: геркулесовая каша; ужин: 200 гр. вареного риса.

7-й день – завтрак: чашка кофе; обед: бульон из овощей, яблоко, 150 гр. нежирного творога; ужин: кефир.

8-й день – завтрак: геркулесовая каша, стакан минеральной воды, бульон из овощей, 3 яблока, апельсин; обед: кефир; ужин: вареная рыба, 2 апельсина, чай.

9-й день – завтрак: кефир; обед: рыба, чай; ужин: 200 гр. вареной говядины, рис, 3 яблока.

10-й день – завтрак. кефир; обед: чай с медом; ужин: рис, апельсин и долька лимона.

Василий Трофименко

ну думаю на 10 кг

Сюлейман

похудеть и умереть .примерно так можно назвать вашу диету...

Наталья Степина

Бульон из долек лимона. Звучит, как музыка....

Анна Беспалова

не рискуй... да после такого издевательства на организмом-организм тебе ответит +10 кг