Extra Player

В йогурте очень мало калорий. Можно ли похудеть посещая бассейн 3 раза в неделю и питаясь йогуртами ?

Екатерина Гореславская

Тебя на 3й день от йогуртов тошнить начнет!

Елена Тишкова

Питаться нужно сбалансированно если не хотите проблем со здоровьем. Хотите похудеть-посоветуйтесь с инструктором что и когда есть.

Наталья

Если ты будешь делать акцент на йогуртах, то скоро получишь в придачу большие проблемы со здоровьем и вес твой уменьшится не на много. Сокращение каллорий, также как и монодиета - это большой стресс для организма. Чтобы похудеть, необходимо запустить обмен веществ, а не голодать. Для этого надо питаться часто, но по немногу. И обязательно включать строительный материал для мышц - белки, и энергию для нормального существования - полезные углеводы. Дополнительно подключить тренировки. Тогда ты будешь худеть постепенно, на 4 кг в месяц. При этом не набирать вес. А так ты с йогуртов слезишь и поползешь еще больше. Кушаю 500 ккал в день ты приучишь организм откладывать жир с этой минимальной дозы.

Дарья Крылова

У вас явно запущен кишечник, а вы его еще всякой гадостью начнете пихать.. . Попробуйте посидеть на растительной диете, а через пару недель просто поголодать недельку, уж точно похудеете