Анюта Мамаева

можно ли похудеть если 3 раза в неделю ходить на каток, меньше жрать и пить на ночь кефирчик?... да, я оптимистка...)))

за 3 месяца набрала в весе от нормальных 54 кг до 61! из за неподвижного образа жизни, распостраненная проблема, отпишитесь пожалуйста те, кому и с помощью чего все таки удалось похудеть? как мне подскажите вы действовать? заранее спасибо за ответы)

Инга Сабурова

Можно, конечно. Кушайте больше свежих овощей и фруктов (некрахмалистых, не картошку и бананы) , не менее 30 минут в день ходите быстрым темпом. исключите из пищи сахар, белый хлеб, макароны, рис, жирные продукты.

Айчурек Калматова

Есть такая методика похудения
1000 приседаний за день)
Открою секрет за месяц непрерывного тренинга можно дойти до 5% жира

Ирина Романова

Оказывается есть еще причина, которая мешает худеть. Если знаешь, как бороться с лишним весом, уже хорошо. А статья находится по адресу http://miss-lady.ru/ne-mozhete-poxudet-eto-mozhet-byt-nedostatok-vitamina-v6/