Гу
Гульфия

Хочу похудеть, быстро. как меньше жрать?

рост 1.57 вес 60

Лёха Антонов

Не надо устраивать срессы организму, тем более вес не критический
Начиная с пн жесткую диету ты обрекаешь себя на срыв. Выбери систему питания и вводи правила постепенно чтоб организм сам не заметил как еда пропала

Николай Журавский

можно жрать столько но быть активнее бегать приседать

Soval Lngro

Много пить, это самый верный способ.

Evgeniya Poznikova

Есть поговорка: Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко? - Значит не хочешь есть.

Твой Друг

Каждый раз когда начинаешь кушать подходи к зеркалу и смотри на свои бока. Если аппетит не пропадает, худеть не надо

Алексей

ты сколько весешь скажи

Андрей Кельганов

воспитать волю

Алексей Костин

Заклей себе рот

Оксана Голенкова

Худеть быстро вредно для здоровья. С твоим весом можно и постепенно худеть

Skif .

Пить больше воды и бегать вечером. Либо ходить в спортзал.

Денис Павлов

У-че-ба . Интенсивная у-че-ба. о еде сразу забудешь 🙂

Людмила Селезнева

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49777344/%D0%9F%D1%83%D0%B4%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.odt

только быстро не получится. И не надо спешить. Худеть - это большая радость. Это настоящая победа над собой и обстоятельствами.

Alejandro

Нужно иметь мотивацию