ГМ
Галина Майорова

Как снизить аппетит? Хочу постоянно ЖРАТЬ! А мне бы похудеть на 10 кг ((

Св
Светлана

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

На
Наталья

Сжигатель жира №1 – грейпфрут. Регулярное употребление в пищу грейпфрута способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Для этого достаточно ежедневно съедать 150 г фрукта или выпивать стакан грейпфрутового сока. Такое свойство этого сжигателя жира объясняется тем, что он снижает уровень инсулина в крови. А это, в свою очередь, снижает желание что-то съесть.

Сжигатель жира №2 – зеленый чай. Зеленый чай – второй в списке сжигателей жиров. Он не только предотвращает образование раковых клеток, защищает нас от сердечно-сосудистых заболеваний, но и ускоряет обменные процессы в организме. Чтобы сила этого сжигателя жира проявилась в полной силе, достаточно ограничиться 5 чашками зеленого чая в день. При этом сжигается 70-80 ккал. от себя: тот что листовой. в пакетиках - мусор. (

Сжигатель жира №3 – яблочный уксус. Яблочный уксус – это природный сжигатель жира. Человек, который во время еды выпивает стакан воды, куда добавлена 1 ч. л. яблочного уксуса, ест меньше, потому что насыщение наступает быстрее. И если делать это регулярно, то можно быстро распрощаться с лишними килограммами. Яблочный уксус справляется с жиром не хуже, чем рекламируемые специальные добавки для похудения. Причем он намного безопаснее и дешевле.

Сжигатель жира №4 – белковая пища. Также в списке сжигателей жиров пряности и белковая пища, необходимая для образования мышечной массы. Для их усвоения тратится больше энергии, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишни жиры также сжигаются. Лучшими источниками белка признаны индейка, куриные грудки, рыба и яйца.

Elena
Elena

начни курить и бухать

ИР
Игорь Романьчев

Многие не справляются с диетой, потому что мучительный голод постоянно напоминает о себе, это мешает работе и повседневной жизни. Если вы не можете побороть это чувство, используйте специальные средства, которые подавляют аппетит - аноректики (подавители аппетита) . Самое эффективное средство - Сибутрамин (Меридиа) , которое действует на уровне центра голода, увеличивая концентрацию серотонина. Есть и другие средства, которые надежно подавляют чувство голода.

Екатерина
Екатерина

Пей зелёный чай-помогает

ЮБ
Юля Бойко

А может просто хочеться пить, а не жрать 😉

АС
Алексей Сладких

пей чай, воду, молоко, чтобы подавить аппетит

Артур Теблойты
Артур Теблойты

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Похожие вопросы
Как похудеть за месяц на 10 кг ???
хочу похудеть на 10 кг. ваши советы!
Как похудеть на 10-15 кг.?
как снизить аппетит?
хочу похудеть на 5-10 кг, подскажите как, желательно чтобы было проверено на своем опыте, и не надо типо там жрать
Как или чем снизить аппетит? Как или чем снизить аппетит?
как похудеть на 10 кг. за 10 дней????
Скажите как можно похудеть кг на 10? Хочу похудеть
Я хочу похудеть на 10 кг. Как можно похудеть
Хочу похудеть, быстро. как меньше жрать?