Галина Майорова

Как снизить аппетит? Хочу постоянно ЖРАТЬ! А мне бы похудеть на 10 кг ((

Св
Светлана

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

На
Наталья

Сжигатель жира №1 – грейпфрут. Регулярное употребление в пищу грейпфрута способно в среднем снизить вес человека на 2 кг за 2 недели. Для этого достаточно ежедневно съедать 150 г фрукта или выпивать стакан грейпфрутового сока. Такое свойство этого сжигателя жира объясняется тем, что он снижает уровень инсулина в крови. А это, в свою очередь, снижает желание что-то съесть.

Сжигатель жира №2 – зеленый чай. Зеленый чай – второй в списке сжигателей жиров. Он не только предотвращает образование раковых клеток, защищает нас от сердечно-сосудистых заболеваний, но и ускоряет обменные процессы в организме. Чтобы сила этого сжигателя жира проявилась в полной силе, достаточно ограничиться 5 чашками зеленого чая в день. При этом сжигается 70-80 ккал. от себя: тот что листовой. в пакетиках - мусор. (

Сжигатель жира №3 – яблочный уксус. Яблочный уксус – это природный сжигатель жира. Человек, который во время еды выпивает стакан воды, куда добавлена 1 ч. л. яблочного уксуса, ест меньше, потому что насыщение наступает быстрее. И если делать это регулярно, то можно быстро распрощаться с лишними килограммами. Яблочный уксус справляется с жиром не хуже, чем рекламируемые специальные добавки для похудения. Причем он намного безопаснее и дешевле.

Сжигатель жира №4 – белковая пища. Также в списке сжигателей жиров пряности и белковая пища, необходимая для образования мышечной массы. Для их усвоения тратится больше энергии, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишни жиры также сжигаются. Лучшими источниками белка признаны индейка, куриные грудки, рыба и яйца.

Elena

начни курить и бухать

Игорь Романьчев

Многие не справляются с диетой, потому что мучительный голод постоянно напоминает о себе, это мешает работе и повседневной жизни. Если вы не можете побороть это чувство, используйте специальные средства, которые подавляют аппетит - аноректики (подавители аппетита) . Самое эффективное средство - Сибутрамин (Меридиа) , которое действует на уровне центра голода, увеличивая концентрацию серотонина. Есть и другие средства, которые надежно подавляют чувство голода.

Екатерина

Пей зелёный чай-помогает

Юля Бойко

А может просто хочеться пить, а не жрать 😉

Алексей Сладких

пей чай, воду, молоко, чтобы подавить аппетит

Артур Теблойты

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.