ОК
Олеся Куликова

Хочу быстро похудеть...

Килограммов на 10 таки за 1-2 месяца... Физ. упражнения могу делать только по утрам, когда на работу собираюсь.... Все остальное время загружено учебой и работой.
Поэтому без советов про спортзал.
Заранее спасибо.))))

Пробовала меньше есть (Не могу.. постоянно омномномнмо)))))))))))))))))))))

утром завтракаю, на работе и учебе постоянно перекусываю, а вечером после работы опять наедаюсь... ((((

Пробежка вечерняя отпадает (работаю до 12 ночи.

Александр Изгаршев

бегай каждый день по вечерам не ешь после 6ти и вообще не ешь супы и сасиски колбасы от них толстеют а ешь куриную грудку только без шкурки рыбу яйца фрукты овощи

Р Сабиров

Спортзал Вам не подходит, меньше есть - тоже. А надо ли Вам худеть? По-моему, ещё время не пришло

Анна Шикова

Чтобы хорошо худеть - надо заниматься и правильно питаться.
Голодания и изнуряющие диеты - это временный эффект для фигуры, и вред здоровью навсегда.
В вашем варианте (заниматься некогда, меньше есть не могу) - только операция и откачка жира.

Александр Савельев

завтрак, обед, ужин без перекусов. больше пить воды. отказаться категорически от сладкого (конфетки, шоколадки) , и частично от мучного (тортики, печенье, вафли)

Анна Кулагина

Диета. 3 дня рис. 3 дня мясо. 3 дня овощи и фрукты
Залить стакан риса водой на 12 ч потом отварить слить воду и есть когда захочеться... можно с соевым соусом. с мясом так это грудка куриная. 250г на день. а с овощями так сколько угодно кроме картофеля и бананов.

Миш Миш

Замени еду питьем, хотя бы на ночь. Йоги вообще не едят.

Юлия Грязнова

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Юл
Юля

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век