Ал
Александр

Хочу быстро похудеть недели за две, что делать!?

Эльмира Никулина

Хорошее желание.

Долго набирала, а теперь надо быстро, но быстро не получится.

Надо научиться ограничивать приём пищи и ходить полуголодной.

Только так можно сбросить вес.

Ходить по часу в среднем темпе по свежему воздуху тоже помогает.

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Кристина Мандаринчик

Не жрать вообще.

Алексей Перелетов

Всегда быт в движении!

Бактыгуль Абдылдаева

только клизма! говорят в кишечники до 20 кг. дер.. ма.

Руслан

Продолжать хотеть.

Наталья Сенчишина

По два литра обычной воды в сутки и дробное питание - 5-6 раз в день понемногу. Считайте калории. Успех гарантирован. Особенно при отсутствии сахара, соли и жира в еде. Три кило в неделю скидываю, не отказывая в белках, углеводах и витаминах.

На
Наталья

Да ничего. Бесполезное это занятие худеть. Ну скинете вы всеми правдами и неправдами за неделю-другую килограмм 10 и что? Вы таким образом нанесете такой удар по всем системам органов, что ради какого-то сомнительнго удовольствия будете страдать пару лет. Вы не сможете изменить генетически запрограммированную конституцию вашего тела, максимум - можно немного подкорректировать, но никак не за 2 недели. Физические нагрузки и диета (только с умом, не фанатично) обеспечат вам минус 10-15 % от общей массы где-то за полгода, но опять же, если потом забросить вы вернетесь к исходной точке. Я однажды вынужденно за 2 недели похудел с 70 до 50 кг. - язва у меня открылась - никому не пожелаю испытать то, что я чувствовал следующий год.
А вообще, главное не вес, а то как вы относитесь к нему. Мосерат Кабалье и Паворотти никогда не были стройными, но это им не помешало жить нормально...

Dimas Takeoff

Бегать, очень много бегать. И ограничить в еде согласно нормам потребления калорий в сутки, найти поможет гугл.

Капитан Диего

никак.

это невозможно

OK
Olga K

Во-первых: физические упражнения, без которых уж никак не обойтись.
Во-вторых: полный отказ от жареного, мучного и вообще всего не полезного.
Я вообще не поклонница всяких там диет, но для себя лично нашла одну, на которой не голодаю, а только в радость себе живу. Называется она яичная диета Магги, посмотри в интернете. Рассчитана на 4 недели, но я держалась по две в основном.
Довольно таки хорошие результаты дает.

Екатерина Акимушкина

завтрак белок вареный, обед фрукты, ужин кефир обезжиренный +2 очищающих дня тока кефир

Михаил Шаров

Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-net.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ru советую этот вариант!