Miss Creed

посоветуйте как похудеть на 6кг за две недели

Анюта Жукова

Диета Протасова очень хорошо сгоняет)

Николай Гуляев

Шоколадная диета

Татьяна Грицишина

Вполне очевидно, что похудеть можно лишь в двух случаях:
1. Потреблять меньше, чем расходуешь.
2. Расходовать больше, чем потребляешь.
Скорость похудения напрямую зависит от ограничения первого пункта и злоупотребление вторым.
При этом, диета в плане похудения - гораздо эффективнее спорта. Для того что бы сжечь 1 кг жира,
необходимо провести 18 супер интенсивных тренировок.

Ну, и если не отказываться от сладкого, жирного, мучного, продуктов содержащих трансжиры - толку
не будет. Многие люди ограничивают себя, едят вареное, не едят сахар, зато не брезгают сладкими
овощами, мёдом и пр. , при этом не считая калорий. Такие люди не могут похудеть лишь по тому,
что они и не предполагают сколько съедают и не осознают вреда тех или иных продуктов для
похудения.

Прежде чем худеть радикально, нужно разобраться в калорийности, обмене веществ и продуктах.
Без этого - похудеть без вреда для здоровья не получится. Многим проще гробить своё здоровье
голоданиями, чем потратить пару дней на поиск информации и через год привести себя в порядок.
Проще же не жрать, угробить организм и через тот же год заплыть жиром вновь.