Olqa Melnikova

как похудеть за две недели???

Мне срочно надо похудеть на 5-7 килограмм! Посоветуйте какую-нибудь быстродейственную диету, ПРОВЕРЕННУЮ!
НО большая просьба, не надо писать о том, что быстрое похудение вредно и так далее, я это и без вас знаю, и если я пишу сюда, значит мне это действительно нужно. У меня через две с половиной недели итоговый кастинг, от которого всё решится, но мне надо сбросить. Предлагать Поститься тоже мне не надо... ПОСТ-НЕ ДИЕТА.
МОИ ПАРАМЕТРЫ: 92/66/92
С талией вообще беда
ак быть??

Эргаш Мизробов

Если бы девушек брали в армию, Вы бы не задавали таких вопросов. А по существу: можно вообще себя ни в какой еде не ограничивать, при условии, что с 6 часов утра Вы будете пробегать 3 километра. Потом завтракаете - чем хотите. Потом ФИЗО до обеда (турники, брусья, отжимания всякие) . Потом обедаете (едите что хотите и сколько влезет) . Потом строевая пару часиков. Потом еще что нибудь, куда нибудь перетаскать до конца дня. в 22.00 можно спать, поужинав в 19.00 и съев столько, сколько угодно душе. Главная фишка в такой диете, чтоб над Вами стоял злобный товарищ и вышибал из Вас вашу лень (а Вы ленивы, впрочем как и я )))). Вышибал так, чтоб откосить не появилось желание. Обещаю, что через 2 недели - скините не только 5-7 кг, но и желание так жить вообще))).

Ел
Елена

Питьевая диета.

Евгений Симбирцев

нажрацам посроченой сгущюнки запить банкой ананасов и всё за 1 день 10 кг

Андрей Кураев

Хватит недели. Ешь одну гречку без масла и пей кефир - сколько влезет. Для талии надо кпражнения делать...

Н*
Наталья ***

Резко худеть вредно)) )
Но я скинул 10кг за неделю на "любимой диете" или как-то так называется. Там сначала на кефире, потом на яблоках, потом на курице, потом на вине с сыром. Я не пью, поэтому обошелся первыми 3 этапами.

Рустам Фазлиев

в ссылке ответ, 3-4 кг, зависит от возраста

Ксения Зинченко

пост это НЕ диета . за две недели некак