Николай Бохан

Как можно быстро похудеть за неделю ?

Дима

Пей воду, и ешь без соли

Хасан Худояров

Занимайся спортом, ешь еду для похудения и чай для похудения))

Стас Горин

лучше не худеть быстро иначе наростет еще больше... я думаю не есть после 18.00 и много двигаться)

Ва
Валерия

вообще ничего не есть)

Константин Салтыков

Пить много воды, не есть жирного, питаться овощами, салатами и не есть после 18:00

Орхан Нурлы

Не могу отправить. Зайдите ко мне в личку и я поделюсь диетой которой сама пользуюсь уже 5 лет. эффект 5-7 кг за 2 недели а главное нет возврата веса почти 2 года.

Ксюнька Ксю

Я одно время ела не больше 600 калорий. За неделю сбросила 6 кг. Но это надо поддерживать постоянно, и не обжираться

Александр Медведев

Хорошо худеть на овощных супах. Эффективно до 4-5 кг за неделю и довольно сытно. Например неплохая диета с луковым супом, если любите лук. Но после диеты все же нужно изменить рацион и питаться правильно, иначе все вернется с добавкой.

Shain Khasiev

Правильное питание и спорт - основа всего похудения. за любое время.