Мохьмад Исбахиев

Можно ли похудеть за неделю?

Мой вес 55кг рост 162 см скажите как похудеть за неделю! На 7 кг! Как я сейчас выгляжу посмотрите в моих фото, а точнее 1 фото!

Максим С

иди уроки учи, пока жопу не надрал

Ан
Анна

Да нормально выглядишь худеть не надо вовсе

Nani Koroleva

Можно. Отруби ногу.. . или ...руку. Что тебе больше нравится.

Дениска Клубнячков

худей по килограмму в день. "хватит жрать! " диета называется. а вообще при твоем росте у тебя идеальный вес, какого рожна сделать из себя дистрофика???

Юлия

это нормальный вес
я 172 вес 53, знаешь, я не худая, у меня пузико есть. ляхи небольшие.. .
не нужно худеть, стресс для организма, а вообще сейчас пост, постись
Ещё есть гречневая диета, ешь только запаренную гречку без ничего, фрукты, овощи, зелёный чай с лимоном, быстро худеешь

Ра
Рамиль

За неделю можно скинуть до 1 кг, больше не получится, либо вес вернется.

Мария Гордеева

На 1-2 кг можно и без особых проблем. Хорошо сесть на какой-нибудь кашевую диету на недельку. Она сейчас как раз по сезону. Ну, а так - хорошо выглядите.