Игорь

как можно похудеть за неделю

Ив
Иван

Пластическая операция.

Алина Бурганова

без еды, на одной воде и три раза в день бег по одному часу.

Скинишь за неделю около 20 кг.

Александр Зверев

Не есть после 6 и фитнес, фитнес. фитнес.

Артём Бузин

здесь почитайте. Удачи!))

Ирина Грановская

Понедельник

ЗАВТРАК 50 г отварной рыбы, Неограниченное количество листьев салата, немного кропленого оливковым маслом, стакан нежирного кефира.
ОБЕД 1 сваренное яйцо, 2 ломтя хлеба (желательно грубого помола) . 90 г нежирной индейки (можно курятины)

Вторник

ЗАВТРАК Неограниченное количество сельдерея, 80 г вареного мяса телятины, 1 маленький вареный картофель+1 большая сваренная морковь, чашка зеленого чая.

ОБЕД Стакан йогурта, 50 г нежирного творога без сахара. Стакан отрубей или 1 тарелка овсяной каши. 5 фиников.

Среда

ЗАВТРАК 200-250 мл несоленого куриного бульона. 3 хлебца либо 1 кусок белого хлеба, 50 г вареного цыпленка.

ОБЕД 2 ломтя ржаного хлеба, 50 г телятины, шпинат в неограниченном количестве, 1 яблоко и 1 апельсин.

Четверг

ЗАВТРАК 1 неполная тарелка гречки (2/3 тарелки) , запаренной на воде, стакан нежирного кефира. Салат из свежих помидоров без соли с добавлением 1 ложки растительного масла (желательно оливкового первого холодного отжима) .
ОБЕД 1 тарелка риса, 1стакан фруктового сока, 30 г нежирного творога без сметаны и сахара. 60 г чернослива, 1 грейпфрут и 1 киви.

Пятница

ЗАВТРАК 60 г отварного мяса, предпочтительно телятины, 1 яйцо, салат из 1 огурца и 2 болгарских перцев (можно съесть по отдельности) .

ОБЕД 50 г вареной курицы (грудки) , тарелка вареной спаржевой фасоли или 1 отварной картофель в мундире. 1 яблоко, 1 апельсин. 2 грецких ореха и 3 штуки кураги.

Суббота

ЗАВТРАК 100 мл рыбного бульона, 50 г отварной рыбы (нежирной, желательно красной) , 3 ст. ложки зеленого горошка (можно консервированного, но лучше — вареного) , 1 кусок ржаного хлеба. Чашка зеленого чая с медом.

ОБЕД 1 тарелка коричневого риса или половина тарелки белого. 5 листьев зеленого салата + 1 помидор с 1 столовой ложкой лимонного сока и чайной ложкой кунжутных семечек, стакан нежирного молока, 1 киви, 1 банан.

Воскресенье

ЗАВТРАК 60 г ветчины из индейки, 1 тарелка гречки, 2 болгарских пеца. 2 чайные ложки творога, стакан черного чая с 1 чайной ложкой меда, маленькая горсть изюма.

ОБЕД Свареная на пару чечевица — половина тарелки, 70 г вареной говядины, 1 стакан нежирного йогурта, веточка синего винограда. Горсть миндальных или кедровых орехов.

Ольга Полищук

Жир за неделю не уйдет, но можно попробовать слить воду бессолевой диетой. Или на белок сесть.

Сергей Александрович

Проблем не вижу. Записаться в тренажерный зал, там инструктор индивидуально порекомендует диету и упражнения. Я именно так и сделала. А дополнительно еще использовала во время занятий интенсивный концентрат Cell-plus. Конечно многое зависит от начального веса, и кг, которые хотите сбросить. Я довольна своими результатами.

Егор Заводнов

Нормальная потеря веса за неделю 200-500г, при физических нагрузках. (аэробика, шейпинг). Добавьте к этому не есть после 6-ти и должно быть больше.

Anton Mironov

поголодай