Ольга Иванова

Как похудеть за неделю???

Юлия

каждый день делать упражнения, следить за калориями и нормировать свой день (особенно не есть после шести и подружиться с кефиром и сельдереем)

Георгий Иванов

я худела так на завтрак йогурт (данисимо) на обед салатик из капусты а на ужин все что мама приготовит: ) хлеб не ела вообще, воды пила мало и фиизрой не занималась

Ольга Аймадинова

Общее количество питание должно разделено на 5-6 небольших порций что подстегнет метаболизм и не будет растягивать желудок, так же рацион должен состоять из сложных углеводов греча/рис коричневый/геркулес и белковой не жирной пиши такой как куриная грудка/говядина отварная, ни каких простых углеводов т. е содержащих сахар и физические нагрузки хотя бы аэробные . и только тогда вы начнете правильно худеть сжигая жир !

Константин

шоколадная диета, кефирная. гречневая

Nobody

Хорошая диета - творожно-йогуртовая. Простая и вкусная, как раз на неделю. Можно без труда сбросить 3-5 кг и сытная к тому же. Но, если любите йогурт