Юлия Андреевна

Как похудеть за неделю и эффективно?

Охото похудеть, убрать жир с живота. и Очень эффективно, быстро! Главное что б этот результат закрепился.

Светлана Абанина

2 способа
1й приятный, 2й не очень.

1.

2.

Маргарита Алексеева

Стакан воды, 1 тарелка салата в день и через неделю -10 кг.

Елена Петрова

сесть на банановую диету

Андрей Рыбин

да че херней то страдать???? какая банановая диета? чтоб умереть? или испытывать организм на прочность? кушать вовремя! меньше сладкого, больше овощей, фруктов, воды 3л в день-не меньше.. . люди жрут че попало и когда попало, вот и толстеют!

Аленка Леонтьева

Ешь только овощи и фрукты, но картошку не употребляй. Мясо - по маленькому кусочку раз в день. Лучше пить йогурты. Качай пресс, начни с 20 упр. каждый день прибавляя по десять, бегай по утрам.

Галина Мишланова

Фитнес и Большой теннис - лучшие помощники в похудении. Но желательно не сразу худеть, наберете потом еще больше. Побегайте за мячом с часик по теннисному корту и увидите результат!
"Эффективное сочетание фитнеса и большого тенниса позволит в любом возрасте быть здоровым и иметь великолепный внешний вид... "Почитайте дальше, очень интересно http://www.1raketka.ru/index.php/component/content/article/3-2010-08-20-11-31-58/88-tandf

Бродяга******* Дневной****

За неделю эффективно вы не похудеете! А все потерянные килограммы вернутся к вам в умноженном виде.