Дмитрий Гужва

Как похудеть за неделю?? ? (эффективные методы)

У меня рост 164, а вес 67...
Хочу сбросить до 55...
Как сбросить побыстрей???

Евгений Добрынин

За неделю не выйдет. Нужно как минимум месяц. Для этого надо ХОДИТЬ, каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Учёные установили, что именно ХОДЬБА сжигает жир. Кроме этого, не ешь хотя бы месяц сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы твоего тела уменьшатся, ты это увидишь по одежде.

Nyuta Severinova

"Худеем за неделю" питайся этим в течении недели, но все равно за неделю столько ты не сбросишь, с этим питанием сбросишь только 2 кг

Виктория

Неплохие у тебя замашки.... за неделю 12 кило)
Перед едой пей 2 стакана воды-за неделю до 10 кг уходит. По крайней мере так говорят, на себе не испытывала)

Ди
Дильраз

Ja na grechke s kifirom 4 skinula za 4 dnia