Сергей

Как резко похудеть за 2 недели? подскажите Эффективную диету.

Дорогие мои, понимаю что лутшая диета для похудения не жрать, но нет силы воли, хотелось бы чувствовать себя нормально, и без вреда здоровью .Подскажите как сбросить ненавистные киллограмы ?)

Константин Андросов

яблочная диета
неделю ешь яблоки и пей воду
и утром до обеда можешь кушать все что угодно маленькими порциями!!!

Sergey Borschev

не надо резко. . этого эффекта тебе на месяц даже не хватит, ну. . лучше работать над собой сочетая белковую диету и спорт

Александр Руденок

займись спортом, больше пей, меньше ешь

Лиза Иванова

на уборку свеклы и др культуры, худение 100%

Слава Горбачев

14 кубов винта тебе поможет!!!

Александр Беляев

почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА

Виктор Казарин

Зависит от цвета пигмента сосков, с одним цветом лучше белковая диета, с другим - углеводная

Ritakichaeva Kalina

Очень эффективная диета, это питьевая. Только пьешь, но ничего не ешь! Пить можно бульон куриный и овощной, кефир, молочные продукты с низким содержанием жира. Она не сложная. Да и слабости не будет!

Юрец Лукьянчук

я 10 дней пила кефир и айран и прыгала на скакалке по 15 минут, хорошо похудела и кожа лучше становится. но еще раз этот подвиг я вряд ли повторю)