Сергей Белов

подскажите эффективную диету. нужно срочно похудеть за неделю на 5 кг

Анна Дайлиденко

Два дня только белок и аэробные нагрузки не менее 1,5 часа. Далее три дня "щетка": капуста свежая, морковь свежая, свекла свежая- натереть в салат, заправить лимонным соком и оливковым маслом. Аэробные нагрузки не менее 1 часа в день. Сахар исключить. Затем необходимо перейти на умеренное сбалансированное питание и потерянное не вернется. Если будете пытаться голодать, тогда в организме сработает сигнал к накоплению запасов с последующих приемов пищи. Иными словами, живот не должен урчать.

Маргарита Зайцева

не ел 22 дня. пил только очень сладкую воду- сколько хочешь. Перед сном бульенный кубик. не курить, а то крыша съедет. похудел от 110 до 79кг

Артур Давлетшин

5 кг жира, за неделю сжечь не реально.
Очистите кишечник, станете немного легче,
не кушайте солёного, это поможет избавиться от части воды.

Ал
Алексей

реально возможное количество жира которое вы можете сбросить в неделю- 500-600гр. если вы снижаете вес быстрее, то будьте уверенны что вы заодно избавились от мышечной массы и воды, что в свою очередь снизит скорость метаболизма и эффективность всех последующих усилий!

Айсулу

Быстро, кошки даже не трахаются.. . Пять дней, пей зелёный чай, через мочу, жир выйдет.

Галия Туктарова

Гречка без соли и нежирный кефир. + 1 яблоко или апельсин в день.

Inna Prusova

1,5-2 литра 2,5 % кефира в день в течении недели + чай или кофе с сахаром. похудеешь на 5-10 кг