Кирилл Гордеев

подскажите эффективную диету недели на 2-3..

E Кайрбек

Ешь в течении дня не больше 1000 калорий, но только полезных продуктов : никаких сладостей, ничего мучного, жареного, жирного. Исключительно диет продукты... это лучшее что может быть и желудок не пострадает за 2 недели увидишь ого-го какой результат.

Дима Трушин

А сколько хочешь за 2-3 недели? ?
Просто я приверженец здорового похудения, а потому все мои советы это 2-3 кг за 2-3 недели.. . Если мало, то я ничем помочь не могу...

Владимир Белов

Не слушайте вы Melanie. На гречневой дитете поседите

Руслан Бикмухаметов

Садишься и играешь беспрестанно в доту, ну и пописять ходишь и водичку пьёшь :3

Каха Coach

Огурцы да молочко (турбослим)

St
Stas

Питьевая.

Николай Жабко

питьевая, только правильный выход обязательно

Ал
Алия

Отличная онлайн школа похудения raketas.com

Результат гарантируют за 7 недель, я сама прошла их школу и теперь на обучении в качестве тренера 🙂 Фотка моя на аватарке, а вам удачи 🙂