Aлексей Жуков

подскажите эффективную диету...

Ан
Антон

Раз два три больше бегай меньше жри ;))))

Кирилл Белокуров

Запаренная греча+нежирный кефир

Каракулин Сергей

правильное питание и спорт)

Виктор Семилетов

гречневая, кефирная.

Алишер Нарматов

сыроедение и отсутствие мяса . Или максимально к этому приближенно.
Лучше еще человечество не изобрело.. . Но все (почти) хотят есть мертвое жареное мясо и быть здоровыми))) (((((((((((((((((((((

Алексей Звирюк

не есть либо это свести к минимуму! (для большей убедительности можно привести пример кто из заключенных в "Освенциме" был толстый?!)

Елена Горина

только спорт. он и лень убивает

Андрей Раев

Утро-пельмени, обед-пельмени, ужин-пельмени. Эффективность гарантирую - сдохнет через 2 дня!)))

Владимир Сабуняк

Если кишечник работает нормально - питайся так же только меньше.

Arman

чтобы быстро похудеть нужно знать какие продукты подходят по группе крови! сама не верила, но решила попробовать-результат сказка
вбей в гугл диета по группе крови

Денис Рябчиков

Ешьте меньше, больше двигайтесь. Куда проще.