Multik Multik

Где быстрее и эффективнее похудеть? при занятиях 2 раза в неделю по часу

Елена

в качалке

Морсик

Меньше кушай и мало спи сам удивишся.

Николай Большой У

побольше белковой пищи (вместо углеводной) за 2 часа до трени не есть и после 2 часа тоже не есть. если занятия вечером то через 2 часа только кефир. а так ограниченное питание, побольше чистой воды без газа

Алексей Перелетов

не похудеете вы на одних только качалках нужно еще к этому же правильное питание)