Ж. К

как похудеть быстро и эффективно?

Я хочу сбросить 15-20 кг. Как это можно сделать, и чтоб вес не возвращался . Помогите пожалуйста!

Надежда Королева

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Андрей Коровкин

1. выключить компьютер
2.Оторвать попу от стула
3. Присесть (10 раз)
4. Попрыгать на скакалке (100 раз)
И НЕ СИДЕТЬ ЧАСАМИ В ИНЕТЕ!!! !
ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ!!!!

Игорь Швырлов

Мало есть и много нервничать

Zulfira Ahmadullina

И то, и другое сразу невозможно. Выбирайте: либо быстро- голодание/жесткие диеты или слабительные средства, а потом снова набор веса и еще больше, т. к. у организма стресс, плюс побочные явления разного рода. Либо эффективно, но медленно и с пользой- спорт плюс сбалансированное питание, можно "систему минус 60" применить и вес не вернется, и организм не пострадает. И запомните: лишние килограммы никогда не уходят быстро. Быстро уходит лишь жидкость из организма.

Г.
Гузель .......

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Василий Юртайкин

похудеть то на диете можно ТОлько вес потом возвращается Лично ко мне вес вернулся

Мария Репетенко

Отрезать что-нибудь лишнее

Андрей Раев

не есть мучное, сладкое, майонез, кетчуп, кушать все натуральное, побольше овощей и фруктов, про правильное питание можно почитать в инете, таким образом мой знакомый за зиму похудел на 20 кг и дальше продолжает худеть

Валерия Корзенникова

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Жанна Русских

Сестра тоже никак похудеть не могла. Обратилась к врачу за помощью, он этот массажер порекомендовал - https://bit.ly/2P9GnGh и она с 65 до 50 скинула за 1.5 месяца, прикиньте)
Ну а вообще можешь тренировки, курсы всякие, но там дай Бог за полгода такой результат получится)

Се
Сергей

Вообще можешь заказать резинку для тренировки с ней можно заниматься хоть где, мин 30-40, 2-3 раза в день заниматься пить много воды и витаминов, и сбросишь кг 5-7 за неделю. Но не переусердствуй, а то потом какие нибудь новые проблемы сделаешь себе, кстати ссылку на резинку оставлю тут https://goo.su/1Kq1