Марина Щепотько

Как достаточно быстро, а главное эффективно похудеть и подтянуть тело?

Мне 14 лет, рост 159см, вес 48-49 кг, хотелось бы похудеть на 3-4 кг и иметь плоский животик. Физ. нагруски средние: быстро хожу, три раза в неделю физ-ра, качаю пресс и делаю зарядку. Питание средне калорийное, стараюсь не есть много жирного, но и от тортика не отказываюсь.

Ренат Мухаметжанов

Спорт и правильное питание. Качай пресс только без фанатизма (тебе ведь не нужен стальной пресс) . Заваривай чай с имбиря он работает как натуральный жиросжигатель.

Александр Луковенков

Тело подтянешь только спортом. Правильное питание для похудения. Тортики как раз вреднее куры жаренной.

Александр Толмачёв

физкультура в школе - это не физ нагрузка, это больше простая разминка
откажитесь от тортика

100 гр. съеденого вами тортика - около 300 ккал, или около 40 гр. жира

месяц не есть тортики - и ваши пару кг. уйдут сами