Его Сиятельство Граф Аверкин

Как похудеть, что бы живот был подтянутым?,

Как похудеть, что бы живот был подтянутым? , а сейчас он висит и мне приходится его втягивать, хочу не напрягаться, а быть стройной если вы худели с результатом то подскажите.

Да
Дарья

качай пресс

Татьяна Роман

нужно сесть на диету, как я .И худеть по 6 кг в месяц

Светлана Царева

А кроме живота что, нет проблем? Правильное питание, занятие спортом и постепенно всё подтянется

Константин Андронкин

Бегать по 5 км в день и жрать поменьше.

Татьяна Мурашова

пересмотрите свой рацион.. не есть жареное, булки, сладкие напитки и тп.... и конечно заниматься фикультурой

Natasha Kashpura

правильное питание, бег, а затем уже и пресс!

Сергей Котляров

А кроме живота что, нет проблем?