***светлана ***

Как похудеть в животе? ? Как убрать живот..

Сергей Гагарин

меньше ешь, пресс качай)

Юлия

правильное питание+обруч+пресс)

Дмитриев Михаил

можно убрать жир по-разному: занимаясь спортом или просто отказываясь от сладкого, но чтобы убрать ЖИВОТ, надо просто есть безуумно мало и пить много зеленого чая
а еще делать физические упражнения
уберется за неделю

Наум Извольский

считаю, что наиболее эффективный способ-качать пресс. сначала подъемом ног с переходом на подъем туловища по мере укрепления мышц живота, причем сильного ограничения в еде не требуется

Анна Дрындина

Хочешь убрать живот - качай ноги, бегать надо

Юрок Сергеевич

Без занятий физкультурой никак не обойтись. И крутить обруч.