Лариса ))))))))))

моя жена полная и не может убрать большой живот как можно похудеть

Виталий Ильчук

Не есть после 6, не кушать всякие десерты, белый хлеб.
Она может есть фрукты овощи и обычную еду, в которой есть что-то полезное, но только не какую-то фигню)

Сергей Тюленев

Я похудела когда перестала есть хлеб. Заменяла гарнир салатами. Недели 2 как бешанная считала каллории. Т, е если я хотела кушать, то кушала салат с креветками к примеру.. вкусно и сытно. Но ела его маленькими порциями. Еще перед диетой я не ела 1 день. Только жиденькое-бульоны, йогурты... первые дни тяжело давались, но когда желудок в обьеме уменьшился, сама стала отказываться от еды. Самое главное было в моей диете-калькулятор каллорий, я его на телефон закачала. Сначала думала что фигня, а потом я научлась благодаря ему есть много и сытно, и не каллорийно. А самое главное не надо придерживаться никогда диет как мне кажется. . Если в диете написанно, что надо пить кефир, а ты его не любишь, то зачем себя мучить. . Надо есть вкусную пищу, чтоб желание сидеть на диете не пропало. .
Что касается спорта, лично я ленивая жопа, поэтому силовые упражнения не делала. Но зарядку хотябы через день..

Саша Белов

Она сама все знает лучше нас. Наверняка раз 50 уже "худела"

Наталья Ведищева

Меньше углеводов
Больше двигаться
Есть чаще, но меньше
Очистить кишечник (клетчатка (пищ. волокна) )
Не пить жидкого после еды как нинимум 15 минут
Больше рыбы ест пускай, зелени
Не есть много жаренного ( особенно после 6-ти)
Меньше пить чая ( убивает витамины б )
Болше проводить времени на свежем воздухе
Можно попробывать есть продукты на которые организм будет тратить больше энергии чтобы их переварить

Екатерина Сёмина

Пусть покупает массажный обруч для похудения живота (стоит примерно 500 рублей) и пусть крутит. Эффект даст потрясающий при условии, что будет крутить каждый день не менее 10 мин.

=M
=Zmn=- Myxamor

Живот? ! Ооооо! Здоровый образ жизни, спортзал и массаж!!!!

Софья Каширская

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Люся Олесик

А она сама-то этого хочет ?
Волшебной палочки конечно нет, но вот простой, проверенный и безопасный способ есть. Это займет 2-3 месяца и 20-30 тыс рублей. Или и так сойдет ? : )))

Олег

жену надо любить любой Ирод!. .
ты же клятву давал про любовь в любых иппостасиях!
привыкай Быть зоофилом! .

Большой живот ...это внутренной жир или беременность.
если жир.. то как правило это гормоны ...живот это часто прогестерон..

Мария Саркисян

сама не сможет. нужно наблюдение в клинике. пусть поставит золотую иглу в тавладе

Станислав Соколов

не есть мучное и сладости после 12 дня, на ночь не есть и качать пресс)

Ай
Айгиз

А с животом совсем не нравится? !
Ну пусть занимается спортом, не ест шоколадки после шести, больше спит и гуляет. Вот и все)

Наталья

учитывая, что вы SEX PARA ИЩЕТ ПАРУ ИЛИ ДЕВУШКУ, вас парит живот жены? )))