Коррекция веса
как убрать живот и вообще похудеть в 13 лет. может принимать таблетки..
для похудения, бегать и ничего не есть или есть только фрукты и ягоды. ПОООмОООгитее.
по-моему, в 13 лет должны уже понимать, что ничего не есть - это ппц.... нужна диета, но не убийственная (одни овощи, или один кефир, или 1 раз в день питаться - это бред) , а отказаться полностью от мучного ( в т. ч. макароны, сосиски (это не мучное, но мяса там нет)) , от острого (возбуждает аппетит) , сладкого, высококаллорийных продуктов, соков (!!!) из пакетов (там на 100 гр ок 50 ккал, а ты пакет можешь выпить в жару) , крахмалистых овощей (картофель, морковь - или умешьшить их до минимума) . В общем есть больше овощей, фруктов ( не бананы и виноград) , утром кашу или творог, в обед легкий суп, вечером мясо и салат, все это небольшими порциями. а не до отвала. Между приемами пищи и с чаем можно по 2-3 сухофруктинки или немного орешков. После ужина можно кефир. Но главное, если захочешь съесть что-то не из полезных продуктов, ограничь себя минимальной порцией и съешь это в первой половине дня. лучше съесть пару орешков, чем шоколад или булочку. Соленое, жареное - сама понимаешь) ) Ну и спорт по мере сил, надо выбрать то, что тебе будет приятно. Мне например, гораздо приятнее плавание, а не бег. Я сама похудела и знаю, о чем говорю. Я была не толстой, но был именно живот и бока, бедра полные 44-46.
в 13 лет у тебя еще организм не сформировался - буквально через год -полтора может произойти такой гормональный всплеск что ты обнаружишь себя фотомоделью ростом 1,90 и с 5м размером груди :)))))))))))))))))))))))))))))))0
Насоветуешь тут!
все не так сложно на самом деле. Достаточно есть раз 5-7 в день небольшими порциями. И уделять ежедневно час просто ходьбе. Например пройти пару остановок пешком а не на транспорте. И деньги сэкономишь и похудеешь да и для сердца полезно.
таблетки? мозги бы тебе!
спортом надо заниматься, а не булки возле компа отсиживать и страдать, что ты толстая!
http://2ganteli.ru/?q=node/82
вот тсаттья про как убрать живот
Таблетки только отправят тебя на тот свет
Не надо так радикально! Ешь меньше мучного, исключи сладкое, займись спортом. Про диеты в таком возрасте ещё рано думать. В 13-15 лет у многих девочек в связи с гормональной перестройкой организма происходит набор веса.
Лучше всего заниматься спортом. а ещё есть одно проверенное средство чтобы меньше есть : за 30 мин до еды выпей компот из сухофруктов.
контроль веса. контролируй не что ешь, а СКОЛЬКО, не ешь по ночам, и правда, не просиживай у компа, а пойди на улицу, собери друзей, и гуляйте по городу. . просто бродите.. чувствуешь себя в тонусе, легко засыпаешь, и скоро скидывать начнешь.... а вообще, плоская доска не красивая девушка.. . очень отлично, когда есть бедра, грудь, пусть и не большая, попа, и даже животик. . во первых жировая прослойка на животе - знак того, что месячные будут стабильные, да и в будущем родишь легче.... А ВООБЩЕ, сильно не увлекайся
спорт спорт и человек всегда должен быть чуть голодным
таблетки ни в коем случае! у меня знакомая с 45 кг поправилась после них до 70 кг. После таблеток худеет уже 6 лет! Лучшее срелство от живота -спорт!