Коррекция веса
как убрать живот!!!!и вообще как похудеть
как мне похудеть кг на 10...сроки не вожно важно результат,как убрать жир с рук лях и живота
Диета Кима Протасова попробуй очень эффективно. Убирает обьёмы везде, жир с 3нед. наченает таять на глазах. Вообщем я сидела подруги сидели, похудели все, и чем больше у вас жира тем стремительней он будет уходить. Попробуйте не пожалеете.
знаю классную диету, которая помогает всем без исключения. она называется "меньше жрать" =)
ну это грубо говоря. а вообще советую подсчитать количество калорий, которое вы употребляете в сутки, и подсчитать количество - которое необходимо вашему организму для существования. начнете правильно питаться - лишние килограммы сами улетучатся. первое время будет сложновато, начнет мешать психологический голод, но со временем и это пройдет. удачи!
Только тренировки. 3 раза в неделю минимум. Умеренное питание. Больше жидкости, примерно 2литра (не кофе и не чай) . К лету думаю, вы мебе понравитесь.
Ещё откажись от сладкого, от него сильно поправляются. Почаще втягивай живот, поделай массаж
диета гречневая хорошо помогает
Знаю хороший способ очистить организм (проверено на себе) . В организме каждого человека примерно 2-3 кг д.... ма. Этот рецепт помогает вывести все лишнее из огранизма (причем ты можешь есть все что тебе захочется) , а после того как полностью очиститься кишечник, вся еда которая попадает после с легкостью выходит на откладываясь. Рецепт: 100 г инжира 100 г кураги, 100 г. чернослива, 100 г изюма, 100 г меда. Все твердое перекрутить через мясорубку, добавить мед. Принимать по столовой ложке 1 раз в день. Для очистки достаточно 4 дней.
Утром побегать км 10, не надо много жрать, заниматься спортом...
можно сесть на раздельное питание.... а лучше после трех не есть мучного, а после шести вообще не есть... на крайний случай кефир.... я за две недели скинула 4кг
Меньше кушать, чуть-чуть недоедать...