Коррекция веса

как убрать живот и бока и похудеть на 20 кг

Nice Girl
За счет физических упражнений увеличивается мышечная масса, так или иначе, вес никуда не уходит. Сбросить его можно на диетах. Я очень долго искала "свою" диету среди всего их многообразия. Путем долгих самоубеждений я отказалась от сладкого, мучного, жирного, жареного, в общем, перешла на более здоровую пищу. Теперь насчет избавления от лишних килограммов. Если проводить курсы диет по неделям, то можно добиться стабильного результата. Допустим, неделю одной из следующих диет, а потом неделю просто здоровой пищи - ничего жирного, жареного, сладкого и мучного. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
Лара Хаметова
Лучший ответ
без спортзала и серьезных ограничений в питании - ничего не получится
Ленчик Uzha
а он у Вас из силикона! ?
если нет, то так же как и на сраке! !

диета!
Даха Ятченко
Не ври себе
нормализуй гормоны!
сейчас сижу на овсянке, сталии ушло за пару дней 4-5 см, живот 2см. а так вот для животика.

Меню Диеты «Как убрать живот за неделю» . Полный семидневный курс.

1 день.
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 яблока. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. сырой белокочанной капусты. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 5 шт. сырой моркови. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
2 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 груши. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. вареной либо сырой свёклы. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 6 шт. болгарского перца. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
3 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 2 апельсина. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. отварной брокколи. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 яблока. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
4 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 1 грейпфрут. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 150-200 гр. вареной спаржевой фасоли. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 10 шт. чернослива . Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
5 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. винограда. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. вареной капусты кольраби. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 1 апельсин и 1 яблоко. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
6 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 100 гр. кураги. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 4 помидора. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 200 гр. любого из видов капусты. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
7 день
Завтрак: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 груши. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Обед: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 5 шт. вареной моркови. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
Ужин: 1 стакан воды за 20 минут до еды. 3 огурца. Через 2 часа после еды можно выпить чай, кофе, сок, воду или любой другой напиток без содержания сахара.
В процессе диеты не запрещено употребление соли. Её можно использовать при варке овощей, а также как дополнение к сырым овощам. Сахар в чистом виде возбраняется! Отходить от меню диеты не следует.
Поменьше есть и ходить в тренажёрные залы.
спорт спорт спорт и гречка!!!
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru