Коррекция веса

Как убрать большой живот за месяц?

Подскажите какие-нибудь упражнения, только не диеты, они не помагают, все все равно возвращается. Помогите пожалуйста(((
Ну, если 10 баллов поставишь, то слушай. Мой совет именно для большого живота. Упражнения такие: колени поочередно поднимать к уровню груди, так делать минимум по 30 раз каждой ногой. Махи ногами. Встать боком к стулу, и понимать ноги, кк можно выше сначала в сторону, потом вперед. То же самое, каждое упражнение по 20-30 раз. И последнее. Садитесь на попу, руки вытигиваете вперед перед грудью и делаете "ползок" вперед, с помощью рук, и так передвигаетесь на попе вперед метра 2-3. Вот это основные упражнения. За месяц живот не исчезнет, но намного уменьшится.
Насюфко Зайко
Лучший ответ
Такая твоя судьба! Жить с животом!
за месяц никак, только зв плгода, регулярно занимаясь и правильно питаясь..
Оля Снытка
спорт остается или хирургическое вмешательство
никак за месяц
ну, для начало надо не сидеть на стуле за компом с фаст фудом, а заниматся активным спортом и переходить на здоровую еду.

за месц весь живот не уберёшь но прогресс будет очевидный.
Соня Ломакина
бросил пить курить еб. ться начал спортом заниматься
**leka **
хорошее упражнение: берете холодильник и отвозите на дачу.
Спорт ежедневний по часу-два, пресс, бег, плаванье, все подойдет. Кушать только фрукты и овощи. Не есть после 18 часов
Gulnur Absamatova
Упражнения нужно сочетать с диетой, только тогда можно получить нормальный эффект и от того, и от другого. Могу посоветовать качать пресс ( хорошо работает подъем ног на шведской стенке + подъем ног и туловища лежа, только следите, чтобы упражнение выполнялось за счет именно мышц пресса, а не спины) , делать скручивания, еще можно крутить хулахуп.
Родить