Дмитрий Бондарев

как похудеть? как похудеть без вреда, и чтобы живот был плоским?

Екатерина Лейко

Помогут овощи и фрукты, вместо всего ешь только их причём столько сколько влезит пока не сбросишь, да и бег и упражнения с нагрузкой на пресс помогут)

Ольга Барахова

Многим на вред наплевать, но не вам, и очень правильно. Кушайте всё как положено, но с небольшими ограничениями вредного, полезного, напротив, больше. Чуть урежьте разовую порцию. И подключите к процессу занятия спортом, пусть даже неложным, но регулярно.

Светлана Грозненская

Попробуйте систему питания минус 60 + спорт

Евгения Пиманова

Что, бы живот был плоским нужно накачать мышцы пресса!