Яна Колесова

как похудеть без вреда здоровью?

Марулька Мулька

Регулярное занятие спортом сообразно здоровью, возрасту и склонностями, правильное умеренное питание всю жизнь.

Moses Listengurt

вся жизнь в движении

Надежда Сим

Не кушать после 6 часов вечера, до 6 часов можете есть всё,что хотите, можете даже не заниматься спортом, а можете просто ради удовольствия делать пару упражнений дома, чтобы ускорить процесс. Так же можете кушать и целый день, но по чуть-чуть и только еду на пару.

Наталия Мартынова

Для начала не слушать Марий Голубевых, которые пишут про еду после 6 часов и до нее. Есть в течение дня все нельзя! И не есть нужно не после 6-ти (кто придумал эту цифру???) , а за 3-4 часа до сна. Питаться нормальной здоровой пищей и спорт.

Санечка Новикова

сбалансированно питаться, заниматся спортом и конечно позитивный настрой:)

Ол
Ольга

система Екатерины Миримановой "минус 60" самый оптимальный вариант. Я уже на 17 кг. похудела)

Елена Мальцева

сбалансированное питание 1400-1800 калорий