Максим Якимчук

как похудеть на 3кг без вреда для здоровья?

при росте 167, вес 58, как похудеть на 4-5кг?

похудеть в ляжках хотелось бы

Ольга

ходить пешком больше бегать и ездить на велосипеде

Елена Морозова

Смотря где похудеть. Лучше всего бегать по утрам или днем по 6 км

Ок
Оксана

нормальный вес для такого роста. не страдайте фигней.

Валерия Антонова

я тоже считаю не страдайте фигней, кости не в моде нынче)

Саша Белов

Скинуть пару кг. можно при помощи исключения из рациона мучного и ограничить себя в употреблении сладкого, но вопрос в другом-зачем Вам это? При наличии такого веса?

D S

Мне очень помогли тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и советами, и ответами на интересующие меня вопросы ...)))