Гульнара Бекишева

Как правильно и без вреда для здоровья, похудеть при хроническом гастрите?

Modest Zvyagintsev

а как его вылечишь, он же хронический. Запомнить одно правило: потреблять (то есть есть) меньше калорий, чем тратишь.

Светлана Чеботарева

Скажу, что Вам уже скорее всего говорили врачи: продолжайте пить Омез (Омепразол) , он сдерживает гастрит и лечит тоже

Мария Гундырина

Сначала нужно вылечить гастрит

Samvel Atayants

Худеть постепенно

Татьяна Платонова

на диету для гастритчиков сесть. диетический стол № 1.

Мурашкин Александр

При гастрите иметь лишний вес почти невозможно. Для этого надо есть ну всё, что Вам вредит. Поэтому, просто необходимо прекратить издеваться над собой и переходить на здоровое питание.

Карина Морозова

Кызым. салям. Не передай, поменьше жирного и сладкого, ешь чаще . но меньше. После 18 00 ни грамма в рот. и будешь как Брижит Бордо. да пропей №Омес№ или "Денол"и гастрит пройдет!!

Да
Дарья

Придерживайся диеты№1. Нужно дробно питаться, примерно через каждые 3 часа. Но не большими порциями. И постепенно будешь худеть.

Attila

посоветуйтесь с врачом )
а я думаю, что нужно правильно питаться.
кушать побольше супчиков, поменьше острого и сухомятки.