Данил

как похудеть правильно не вредить здоровью при росте 165 я вешу 64

Екатерина Зверева

ну и куда тебе еще худеть.. хочешь в скелет превратиться

Александр Детков

правильное питание (5 раз в день маленькими порциями) +физические нагрузки+8-9 часовой сон.

Алексей Котельников

Пробуй правильное питание и спорт!

Михаил Бурханов

система -60, в интернете поищи. это что-то типа правильного питания, только легче.

Елена Носикова

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.