Катерина Филимонова

Я вешу 64 кг при росте 165 см это нормально???

Иван Гришанов

нормально

Алексей Зайцев

хорошо что не на оборот ))

Дмитрий

многовато до 60 надо скинуть. ((

Лидия Никольская

Рост минус 110=вес. Это усредненная формула. Если у человека мышечная масса, то он может при маленьком росте весить гораздо больше нормы.

Жанна Крылова

Отлично, рост минус 100, один кг не страшно

Ирина Колкова

Да фиг знает, у меня рост 186 см, а вес 91 килограмм, хотя свиду я не особо плотный

Геннадий Савченков

много. но ты не указал возраст. подростки обычно толстоватые, с возрастом это проходит

Миша Гавриков

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анна Беспалова

Ой, мне бы твои проблемы...

Святослав Миловзоров

это много конечно, нужно хотя бы 5 сбросить !

Анастасия

для мужчины-да!

для женщины-нет!