Андрей Задорожный

Мне 12 рост 145 см. вешу 45 кг, это нормально?

Shurikvmb Shurikvmb

нормально

Ли
Лидия

в 12 это нормально

Татьяна Багира

идеальное сочетание рост-вес!

Денис Петрунин

много, я при 163 вешу 50

Сергей Шуликин

Тенденция к полноте, по-моему. Меньше жрать - больше спорта

Геривенко Виктория

нормальнооо )) ты в меру упитанная )
мне 14, рост 160, вежу 43 . вот я худая ))

Светланка Гончаренко

это и на фото ты? что-то не похоже.
нормально если ты девочка, если мальчик чуть маловато.

T@
Tpogreban @mail.ru

чуть чуть поменьше

Виктор Ильин

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Елена Кушникова

Это много, мне тоже 12, вес 45кг, но у меня рост 158см