В*
Виктория ***

мне 12 лет, я вешу 42, у меня рост 177. это нормально что я вешу 42 кг?

я каждый день качаю прес, и выполняю различные упражнения для талии. но это мало помогает.. .
что мне делать???

Лилия

как же вы заебали с такими вопросами малолетки тупые

Елена Прошина

Это ужасно. Поправляйтесь срочно! А то не дай Бог заболеете анорексией =="

Дмитрий Мыздриков

да - это нормально - в этом возрасте это часто - но здоровый образ жизни не забрасывай!!!

Электрик В Вашем Доме73

В тебе ідеальні пропорції)

Алексей Михалыч

При росте 177 нужно весит 65 кг как минимум . 42 очень мало, нужно срочно поправляться )