Денис Ермошкин

при росте 167 я вешу 50 кг. Это нормально?

У меня такая особенность, я не могу просто поправится совсем. Я ем что угодно и в каких угодно количествах, но никогда не поправляюсь, а попровляюсь только с возрастом, т. к. рост становится больше. Что со мной?: D

Анна Хлебородова

Если вы ещё не выросли и у вас недостаток веса (7 кг) , то надо обращаться к инфекционисту и сдавать анализы на глистные инвазии.

Может у вас глисты и вы кормите паразитов ?

Georg

Вполне, можно и чуть больше.

Стас Басик

Можно еще 7 кг спокойно накушать..

Аня

фотку в мыло скинь, я тебе скажу, нормально или нет

xipar

По современным меркам прекрасные данные

Кристина Грудинина

Нельзя сказать, нормально или нет, без фото. Если вы просто стройная без выпирающих костей, то нормально. А поправиться это да, проблема. Но организм все равно возьмет свое и рано или поздно вы наберете, и дело тут не в росте.

Erkin Avazov

Вполне хороший вес

На
Наталья

скорее всего это твоя личная норма и не слушай тупой бред Кристины Южной