Пётр Коколо

Не могу набрать вес. При росте 167 см вешу 45 кг.

Ходила по врачам, проверяла все что можно, результат - все в порядке. Что посоветуете? Может диету для набора веса или витамины какие?

Zaza Badurashvili

мне бы такой вес) , налегайте на макдональдс, все следенькое и наедайтесь на ночь на ночь. вредно но действенно!

Elena Agapova

А брат твой выше пишет что 44 кг. . кому верить?? ? Я тоже раньше весил при 192 см около 72 кг, не так конечно кретично как у Вас, но все же.. . потом встретил девушку, влюбился, стал приходить к ней домой, а у нее бабушка всегда готовит вкусно и не выпускает из за стола пока все не съешь.. . теперь пузо выросло: (

Вообще совет диетологов, есть понемногу, но часто т. к. если кушать редко но много, организм старается отложить больше жира про запас.
Выше твоему брату кто то совет дал что бы ты пошла в треножорку, согласен абсолютно, т. к. если начнешь резко набирать вес то он может как у меня отложиться в живот и потом придется худеть))

Мария Емельянова

А как вы себя чувствуете? Если нормально, то и не надо поправляться) Сходи к диетологу. Слушай свой организм, ешь то что тебе хочется. А я, например, от тыквиных семочек поправилась. Ешь ночью и днем. Только не переставай вести активны образ жизни!!! Но по-моему если ты много ешь и не толстеешь, и чувствуешь себя прекрасно, это хорошо. Это значит что у тебя хороший обмен веществ. У меня в классе половина с таким весом. Так что не волнуйся, с возрастом придет)

Максим Листов

это нормально но если хочешь дрожжи разведи водои и пеи