Галина Мишланова

Как набрать вес? мой рост 173 см, а вес 51 кг.

Евгений Кудряшов

Итальянская диета
Эта диета включает в себя такие вкусные и питательные блюда, как пицца, спагетти, суп из лапши, равиоли, а также различные блюда из макаронных изделий. С помощью отальянской диеты вы сможете набрать недостающие килограммы веса, поправиться. По-настоящему ощутить вкус итальянских блюд вам помогут различные специи и соусы, употреблять которые старайтесь в меру. Во время соблюдения этой диеты выпивайте ежедневно не менее 1,5—2 л любой жидкости.
РАЦИОН НА 5 ДНЕЙ, РАССЧИТАННЫЙ НА 1 ЧЕЛОВЕКА

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак: омлет из 3 яиц; бутерброд (хлеб отрубный с майонезом, ветчиной, огурцом) — 1 шт. ; помидор — 1 шт. ; орех грецкий — 1 шт. ; кофе без сахара — 200 мл.
Обед: суп с лапшой — 250 мл; курица жареная — 100 г; зеленый горошек консервированный — 100 г; хлеб отрубный — 2 ломтика;
груша — 1 шт. ; чай без сахара — 200 мл.
Полдник: йогурт — 100 г; чернослив — 4 шт. ;
Ужин: котлета — 100 г; пюре картофельное — 150 г; бутерброд (хлеб отрубный с майонезом, шпротами, огурцом) — 2 шт. ;
сок томатный — 200 мл.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Завтрак: макароны — 100 г; говядина, тушенная с луком — 100 г; кофе без сахара — 200 мл.
Обед: пицца — 250 г; творог — 40 г; курага (размоченная в воде) — 5 шт. ; морковь, тертая с лимонным соком и сахаром — 100 г;
яблоко — 1 шт. ; чай без сахара — 200 мл.
Полдник: орехи (любые) — 10-15 шт. ; кефир — 250 мл.
Ужин: спагетти с подливой — 150 г; курица жареная — 100 г; хлеб отрубный — 1 ломтик; яблоко — 1 шт. ; сок томатный — 200 мл.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Завтрак: яйца вкрутую — 3 шт. ; салат (помидор, огурцы, зелень, растительное масло) — 100 г; изюм — 30 г; кофе без сахара — 200 мл.
Обед: суп куриный — 250 мл; равиоли с картофелем — 100 г; огурец — 1 шт. ; перец болгарский — 1 шт. ; чай без сахара — 200 мл.
Полдник: клубника — 100 г; йогурт — 75 г; сок фруктовый — 200 мл.
Ужин: пельмени — 150 г; помидоры консервированные — 2 шт. ; печенье — 100 г; сок томатный — 200 мл.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

Завтрак: хлопья кукурузные или овсяные с молоком — 100 г; йогурт -— 100 г; орехи лесные — 5 шт. ; кофе без сахара — 200 мл.
Обед: суп с лапшой — 250 мл; говядина отварная — 100 г; фасоль вареная — 100 г; апельсин — 1 шт. ; чай без сахара — 200 мл.
Полдник: изюм — 50 г; кефир — 200 мл.
Ужин: сандвич (хлеб отрубный с курицей, сыром, огурцом, помидором, кетчупом, майонезом) — 150 г; шоколад — 100 г; сок — 200 мл.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

Завтрак: равиоли — 100 г; салат (помидор, огурцы, редис, зелень, растительное масло) — 100 г; сливы — 4 шт. ; кофе без сахара — 200 мл.
Обед: суп с лапшой — 250 мл; котлета — 100 г; салат овощной (любые овощи) яблоко — 1 шт. ; мармелад — 60 г; чай без сахара — 200 мл.
Полдник: творог — 100 г; банан — 1 шт. ; изюм — 50 г; печенье — 70 г.
Ужин: пицца (любая) — 250 г; котлета — 100 г; ягоды (любые) — 100 г; сок томатный — 200 мл.

Салават Хероев

ешь как можно реже, но в больших количествах

Natasha Malceva

надо много есть каллорийного

Макс Хомяк

Жри все подряд и помногу!

Екатерина Мусатова

во-первых, самый простой способ-это есть много фастфуда, во-вторых зачем

Дмитрий Росляков

Основу рациона должны составлять белки: жирная молочка, мясо, рыба, яйца, сыр.

Ольга Щербатых

побольше животных белков)