Александр Герасимов

мой рост 173,вес 44 кг, не могу набрать вес

я даже 1 кг не набрала за 1 месяц, все в классе обзывают шваброй мол худая, обидно ((я даже не худела ((

просто я часто ем одни яблоки уж очень люблю/(((

Мария Соколова

забей.. .
к 25 годам, Ваши подруги будут свиньями и жабами!
которых перетрахали куча народа! .
а Вы как раз к 25 годам расцветёте..

Олег Андрейченко

у меня 178/49 и я намного старше. Хорошая обменка, радуйся! Быть худенькой круто!!!!

Дмитрий Журавлев

Это очень мало ( Кушай сладкое, мучное, мясное, должно помочь!

Св
Светлана

Деточка, я знаешь что тебе скажу.
Я сама ходила с ростом 172, и весом 45.
Я то же была самой худой в классе, да что уж там, в школе.
Самый смак - спустя 10 лет я 172 и 50, а все одноклассницы ходят жиром тресут.
И тогда уже ты самая лучшая.
Подожди своего времени. Не кури.
Кушай 2-3 раза в день.
Просто у тебя такой обмен веществ.
Радоваться будешь потом - среди толстух!
...
и кстати у меня не было проблем с парнями, это я к тому, что парни любят худых.
а девчонки выбирают слабейшего и давят на него.

Alex

купи детскую сухую молочную смесь, Малютку или Агушу (они дешевле) , Nestogen, Bebi, Similaс я все эти перепробовала и пей это молочко, можешь еще кашки детские покушать. мне все это помогло и еще, конечно, сладости пожирнее, торты, сгущенка, шоколадки, конфеты

Елена Burtovaja

Может ты часто нервничаешь и это провоцирует похудение, недостаток калорийной пищи, может проблема с ЖКТ, или ЩЖ вырабатывает мало гормонов, можно сдать анализ крови натощак на глюкозу, на ТТГ. Еще могу предположить что это возрастные изменения и это приводит изменениям в организме...

Ксения Колючева

Не обращай внимания на них