Надежда Удалова

Как мне набрать вес? Вешу 44 кг, рост 164, хочется набрать вес, но не знаю, как правильно составить рацион питания

Александра Карпенко

не набирай, жир всегда откладывается не в тех местах в которых надо. компенсируй недостатки фигуры одеждой - тонкие ноги например белыми кружевными колготками, худую задницу пышными юбочками, худой быть гораздо лучше чем толстой.