Ки
Киса

Срочно нужно набрать вес! Вешу 53 кг, что есть? ? что не есть?

Антон

Лучше тощий мальчик, чем баран с пузом. Вес не нужен - нужна мышечная масса. Кубики от еды не получатся.
Спортзал и грамотное питание. Мышцы в основном растут от белка: перед тренировкой яйца, творог, молочка, мяса.
Только не надо перетренировываться - день силовая тренировка, день отдыха - мышцы растут и в спокойном состоянии.

И ни в коем случае не надо садиться на всякие стимуляторы мышечного роста - это редкостная гадость, часто и опасная для жизни.

Роман Ибрагимов

Мясо и булочки с молоком.

Ек
Екатерина

53???!блин а мне что тогда делать я 47 кг.)) )
мясо и булочки с молоком не помогают) ) даже если с маслом и перед сном)))

Екатерина Аксёнова

Тут важнее количество.

Наталья Посыльная

свинину ешь, орехи, сладости.

Сергей Сирица

ешь все что попадётся

Тигран Кобегкаев

Я тоже вешу 53.
Кушай порции, больше чем обычные.
Не пей зелёный чай. Знаю точно, что от него наоборот похудеть можно.
Побольше мучного, сладкого)