Андрей Захаров

Как можно набрать вес?... срочно. . Нужно за неделю набрать пару кг..

Светлана Неврова

Посильнее солите, перчите, сладкого больше ешьте. Ваши рецепторы будут радоваться и требовать ещё=) Перед едой можно пожевать чего-нибудь горького - тогда организму обязательно захочется это заесть, да побольше. Метод очень действенный, недаром все таблетки для набора веса горькие.

Ма
Марина

мак донльдс

Александр Романцов

могу кинуть ссылку на сайт там программа расписана и продукт полезный, во всяком случае не макдональс

Григорий Костин

больше углеводов и жиров

Наталья Бутылкина

За неделю не получится

Денис Юдин

на ночь кушай манку

Алена

анавар.

Евгений Адамов

сгущенное молоко