Денис Колдунов

набрать вес за 2 недели

Здравствуйте! Подскажите как можно набрать вес за две недели? При росте 175 я вешу 57 кг. . Может есть какие-то народные способы? Я слышал что нужно какие-то дрожжи водой разбавлять и пить. . Просьба не предлагать фаст фуды и прочую фигню..

Мне 19 лет )

Наталья Кикаева

кушай побольше мучного и высококалорийного)))

Инна Антохина

за 2 недели даже с фАрмой не реально измениться

Андрей Никитенко

Не надо портить организм, налегая на сладкое и мучное. У Вас такое телосложение и ничего сделать Вы сейчас не сможете, тем более за 2 недели. За 2 года бы!! ! Ваш единственный шанс активно заниматься спортом, используйте его.