Сергей

Подскажите, как набрать вес за недели 2 примерно !

Сейчас я весом примерно 67 кг! Рост 190! Нужно набрать примерно кг 15 !
Можете посоветовать что-нибудь? Не просто статьи из интернета! А реальная диета и все дела там! Проявите инциатуву и ответьте нормально !
Не нужно копировать статьи из нета! Я задаю этот вопрос, что не на него нормально и конкретно ответили !
Всем спасибо заранее за нормальные ответы )

Ан
Анна

Попробуйте детское питание.
Порошок не разводите или разводите водой и ешьте.
Это дополнительное питание, к основному.

Там очень качественный протеин и на нём спортсмены набирают вес.

Проверьтесь на глистные инвазии и проверьтесь у эндокринолога, если не начнёте набирать вес. Надо найти причину и её устранить.

Не курить, не пить алкоголь. Спать не менее 8 часов и только в ночное время, а не днём.

Ирина Щербина

макдональдс - здесь хорошо всегда ) серьезно, там быстро вес наберешь

Наталья Тенькова

!Ешьте 6 раз в день. Ваша цель - шестиразовое питание. Пища должна быть калорийная. Ешьте каждые 3 часа. Я так понял вам для красоты нужно?!

Маньяк Фишер

тебе поможет стеройды называется декадюбол вместе с таблетками тестостерон ну и питание каждые два часа понемногу чтоб не передать ну и белка желательно вкинуть аминокислот и пивных дрожей в аптеке возьми

Эдуард

если хочешь сала - ешь одни булочки, конфеты и побольше особенно перед сном.
если хочешь 15 кг мышц, то дуй в спортзал. но только за 2 недели даже со стероидами не наберешь столько.