Дмитрий Иовенко

За две недели можно набрать 10кг веса?

если есть 3кг жареных рошков в день с тушонкой и майонезом можно за 2 недели набрать 10кг веса (жира)????

Дарья

еп инсулин...

Евгений Грачев

если не срать, то да

Андрей

да и нет все зависит от метаболизма организма. Есть люди будут хавать все что угодна и в любом кол-во и им нечего не будет! будут худющие и ...у средне статистического человека вес отложиться но врядле 10 кг. а вот у кого проблемы с метаболизмом то могут и набрать.

Айгерим

Более 6000 ккал в сутки

Sweet Kitty

Смотря с чего начинать- если вес держится в норме, нормальный метаболизм, то и 5 кг наберешь вряд ли. Вес начинает легко набираться уже когда нарушен обмен веществ, например полному человеку гораздо легче стать жирным, чем худому- полным.

Lipo Gevorgyan

по моему да