Владимир Гредасов

Подскажите, как набрать вес?

В семье никто не страдает лишним весом, все худые. 3 года назад, при росте 160см, я весила 42кг. Но после 2-х лет вегетарианской жизни я потеряла 5 кг, за год удалось набрать только 2кг. Ем все, но вес дальше не набирается. Может это какие-то проблемы в организме?

Любовь Дакиева

у меня тот же вопрос

Елена Пятова

Сходите к эндокринологу. Если у вас все хорошо с гормонами, смиритесь. Набрать вес значительно сложнее, чем сбросить. Возможно, с возрастом замедлится обмен веществ и вы поправитесь.

Татьяна Дюко

почитайте Поль Брэга. И попробуйте как ни странно голодать раз в неделю. По его методике организм чистится .Таким образом приходит все в норму .Толстые худеют .То бишь приходят в норму. Худые тоже набирают норму. Я уже два года почти голодаю раз в неделю. И вы знаете на своем примере могу сказать что избавилась от многих болезней. Пришла в норму по весу. Его методика очищает весь организм. И начинается самовостановление организма. Чего не может предложить ни один врач. и ни один лекарственный препарат не очищает организм. Купите книгу или найдите в инете информацию. Будьте здоровы.

Анна Зверева

Силовые тренировки + профицит калорий 🙂

Алексей Куликов

может глисты))

Евгений Почкалин

Попробуйте кушать помимо обычного рациона детское питание, там много каллорий. Или пиво со сметаной 🙂 А вообще лучше не спешите, если все впорядке к самочувствием и здоровьем.

Михаил Gienko

Силовые тренировки + усиленное белковое питание = нарастите мышечную массу, но все в пределах генетики.
А вообще худышки сейчас в моде.

Ирина Злобина

Попробуй есть каждый день в макдональдсе или бутерброды дома, результат точно будет