На
Натали

Народ подскажите как набрать вес!

Кушаю хорошо, так же присутствует фасфуд, сладости, булочки. Ходила к врачу абсолютно здорова, не курю.. . При росте 165 вешу 45 кг.

Ир
Ирина

кушай больше молочного и тогда сразу

Анатолий Попчин

ну дак радоваться надо на мой взгляд

Александр Ефремов

А зачем набирать вес если тебе и так комфортно? Радоваться надо, что худая.

Сергей Нечепоренко

1.Регулярно питайтесь три раза в день
2.Перекусывайте три раза в день
3.Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки
4.Потребляйте калорийную пищу
5.Разнообразьте Ваше меню

Наська Ловчикова

раз никаких патологий не выявлено - это может быть простая особенность организма

Вадим

Иди в МакДаг

Алсу Хакимьянова

стакан пива живого и полстакана сметаны ежедневно до получения результата, но только если исполнился 21 год.