Александр Уткин

Подскажите пожалуйста, как набрать вес?

При росте 1,58 вешу 40 кг. Никогда ни сидела на диетах. Ем, как нормальный человек, а вес не набираю.

Амина Караева

поделитесь если кто нибудь даст хороший ответ у мя такая же проблема
ем вообще всё только мясное а вес не набираеться

Лена Игошина

занимайся спортом, поможет, мне помогло, за 4 месяца 12 кг. Нет нагрузок, вот все и уходит за не надобностью.

Ма
Мария

и не вздумай от так пропорции избавляться. а вообще кушай по 2 сгусщенке в день. - бегемота через 4 месяцев увидишь. тогда назад. в сто раз сложнее будет

Алексей Дмитриев

Кушайте побольше каши утром ( только не манной, самая бесполезная каша) , и лопайте орешки, любые какие любите. перед едой и в течении дня!!!!

Екатерина Горшкова

Кушай хлеб, рис, масло сливочное, картошку, сладости, канфеты, шоколад, орехи, высококалорийные продукты, только не в сверхестественных количествах) ) А вот фаст фуд не рекомендую, могут быть проблемы со здоровьем.